♦ очередность ♦
Эпизод I - Aesar до 03.05
Эпизод II - Bilbo до 12.05
Эпизод III - Fili до 12.05
16.02.2019 - Рады сообщить, запущен первый сюжетный круг! Участники могут занять свои места согласно купленными билетам =)
15.01.2019 - Стартовал набор (он же "перекличка") в первый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем!
12.12.2018 - Эреборцы, встречайте новый дизайн!
welcome!
система игры: эпизодическая
рейтинг: 16+
bardenwenbilbokilithe witch king
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Здесь мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт...
Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

The HOBBIT. Erebor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » У костра » #63 В честь Короля Барда-милейшего-котика


#63 В честь Короля Барда-милейшего-котика

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/c2yk4.gif

+1

61

Asguerd, это вторая маска Элениэль *Усмехнулась* Хотя я не уверена, что и с нею есть знакомство Оо
Как ваше ничего?

0

62

-

Adûnaphel the Quiet написал(а):

это вторая маска Элениэль *Усмехнулась* Хотя я не уверена, что и с нею есть знакомство Оо

ээээ...нет хД я как-то тут уже как год *задумалась не больше ли* только набегами.

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Как ваше ничего?

меня выпустили из палаты реанимации в обычную и разрешили вставать и сидеть. Я уже счастлива хД
а ваше?

0

63

Asguerd написал(а):

ээээ...нет хД я как-то тут уже как год *задумалась не больше ли* только набегами.

Значит, будем знакомы! :)

Asguerd написал(а):

меня выпустили из палаты реанимации в обычную и разрешили вставать и сидеть. Я уже счастлива хД

Больницы Брр! Ужас. Позволю себе полюбопытствовать - а от его столь незавидная участь?

Asguerd написал(а):

а ваше?

Совершенно потихоньку - сейчас выкарабкиваюсь из лоу и пытаюсь отписать посты х)

0

64

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Значит, будем знакомы!

будем) http://s3.uploads.ru/MA0a2.gif

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Больницы Брр! Ужас. Позволю себе полюбопытствовать - а от его столь незавидная участь?

Анемия крови

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Совершенно потихоньку - сейчас выкарабкиваюсь из лоу и пытаюсь отписать посты х)

ооо, это хорошее дело)) Мне тоже надо выползти из лоу и отписать единственный долг хД

0

65

Asguerd написал(а):

Анемия крови

Звездец Оо Сочувствую, искренне сочувствую *Испугался даже*

Asguerd написал(а):

ооо, это хорошее дело)) Мне тоже надо выползти из лоу и отписать единственный долг хД

Никто не тянет и не тормошит - дивное явление этого форума) Лучше набраться ил и уже тогда что-либо делать)

0

66

Asguerd написал(а):

такими темпами я скоро никого знать не буду х)

у тебя всегда буду я хДД  http://s2.uploads.ru/ujv5N.gif

0

67

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Звездец Оо Сочувствую, искренне сочувствую *Испугался даже*

это не заразно и не так уж и страшно...ну если исключить возможность впасть в кому хД

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Никто не тянет и не тормошит - дивное явление этого форума) Лучше набраться ил и уже тогда что-либо делать)

да, есть такое)) Я боюсь, что так делать для меня не вариант) Надо урвать момент улучшение самочувствия и отписать все)

0

68

Kili, мря!

0

69

Adûnaphel the Quiet
доброго вечера))

0

70

Kili написал(а):

у тебя всегда буду я хДД

Кииииилиии!!! Блин, вот по тебе я прям соскучилась))) У меня не пашет аська( я не могу тебя там тыкать(((  http://s2.uploads.ru/akKLO.gif
Как у тебя дела?

0

71

Asguerd написал(а):

это не заразно и не так уж и страшно...ну если исключить возможность впасть в кому хД

Да я знаю, хоть и не врач х) Но всё равно подобное для меня - страшно.

Asguerd написал(а):

да, есть такое)) Я боюсь, что так делать для меня не вариант) Надо урвать момент улучшение самочувствия и отписать все)

В таком случае сил и вдохновения!))

0

72

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Да я знаю, хоть и не врач х) Но всё равно подобное для меня - страшно.

я просто уточнила) Многие принимают это за рак крови и шарахаются как от прокаженной...это немного грустно...

Adûnaphel the Quiet написал(а):

В таком случае сил и вдохновения!))

Спасибо)
Взаимно)))

0

73

Asguerd
уруруру, милаха))) я рад тебя тут увидеть) очень очень))
я уже почитал про твоё самочувствие и печально всё это. Тебя там хоть хорошо кормят? *включил дотошную бабушку*
я кочую по форумам) Сейчас вот еще на другом прижился, где с нашей Тау играю) Правда нифига не милых дивных созданий :D

0

74

Kili, как ты?)

Asguerd написал(а):

я просто уточнила) Многие принимают это за рак крови и шарахаются как от прокаженной...это немного грустно...

Безграмотность населения порой шокирует ещё больше *Ворчит*

Asguerd написал(а):

Взаимно)))

Мрр)

А вообще сегодня во флуде непривычный состав)

0

75

Adûnaphel the Quiet
примерно в обычном для себя состоянии - где-то между "задолбался в край" и "чот скучно живется! надо придумать себе головняк!"

а твой вечер/день/ночь как?

0

76

Kili
*сидит с радостной миной тискает гнома за щеки*
я тоже очень очень рада тебя видеть))))) и все еще хочу от тебя топор хДД
Меня подкармливают...а так да - диетка от дефицита железа, гречечка, все дела...каждый раз обещают отпустить домой. Я даже пару раз на новую работу выходила...но потом уходила обратно в больничку.
Да, я в курсе где вы там прижились хДДД Апокалипсис вас сдал хДДД

0

77

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Безграмотность населения порой шокирует ещё больше *Ворчит*

да...есть такой косяк...*вспоминает, как объясняла окружающим, что сахарный диабет подруги тоже не заразен*

Adûnaphel the Quiet написал(а):

А вообще сегодня во флуде непривычный состав)

Мы старались хД

0

78

Kili, какое знакомое состояние)))

На самом деле передо мной висит ужасный вопрос - когда я уже начну делать диплом? На данный момент на стадии осмысления проблемы)

0

79

Asguerd написал(а):

да...есть такой косяк...*вспоминает, как объясняла окружающим, что сахарный диабет подруги тоже не заразен*

Оо Ну... хм... это... А можно я сойду с планеты? х) Но ничего, главное, мы что мы это понимаем))

Asguerd написал(а):

Мы старались хД

А мне казалось, что вы всегда такие... х)

0

80

Asguerd написал(а):

*сидит с радостной миной тискает гнома за щеки*

*выдавил страдальческий вздох, но сидит смирно*
так уж и быть, сегодня тискай)))

а гранатовым соком поят?)) *вспоминает чего выдавали после сдачи крови*

боюсь твой работодатель уже проклял тот день, когда тебя взял))) но я так понимаю, что ничего сделать они не могут по закону?

Asguerd написал(а):

Да, я в курсе где вы там прижились хДДД Апокалипсис вас сдал хДДД

*теперь сам тискает за щечки*
и чего ты не с нами там?)))

Adûnaphel the Quiet написал(а):

На самом деле передо мной висит ужасный вопрос - когда я уже начну делать диплом?

свысока жизненного опыта могу сказать - в последнюю неделю в лучшем случае хДД

0

81

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Оо Ну... хм... это... А можно я сойду с планеты? х) Но ничего, главное, мы что мы это понимаем))

Я каждый раз хочу спросить на чем же воспитывались эти люди и в какой стране, что бы не знать, что такое диабет. Фиг с ней с анемией, но вот диабет меня убил хД

Adûnaphel the Quiet написал(а):

А мне казалось, что вы всегда такие... х)

Странные и шумные? х) Мы могем...я помнится даже о пятую точку милого гнома топор сломала хДД

0

82

Kili написал(а):

*выдавил страдальческий вздох, но сидит смирно*
так уж и быть, сегодня тискай)))

уруруруруру~  http://s2.uploads.ru/ujv5N.gif
а что, завтра уже будет нельзя? хД

Kili написал(а):

а гранатовым соком поят?)) *вспоминает чего выдавали после сдачи крови*

поят...тошнит уже от него хДД Я еще и кажется простуду подхватила...и это просто комбо хДД

Kili написал(а):

боюсь твой работодатель уже проклял тот день, когда тебя взял))) но я так понимаю, что ничего сделать они не могут по закону?

мой работодатель меня любит) Я стараюсь работать на удаленке))
меня даже как-то зарплатой не обижают хД

Kili написал(а):

*теперь сам тискает за щечки*
и чего ты не с нами там?)))

я боюсь, что не потяну несколько форумов)) Как оклемаюсь и смогу нормально функционировать - может попробую..хотя даже не знаю, кем к вам податься хДДД

Кстати, ты там помнится периодически в Москву наведывался....а тебя выловить можно? *ну раз уж застала, то надо завалить вопросами по полной*

0

83

Asguerd написал(а):

.я помнится даже о пятую точку милого гнома топор сломала хДД

ну вот что ты сразу сдаешь со всеми потрохами! хДД
не было такого хДД
враки это все  :D это северная женщина больно и бредит  http://s3.uploads.ru/37qLG.gif

0

84

Kili написал(а):

враки это все   это северная женщина больно и бредит

http://s2.uploads.ru/kYTcy.gif  *погрозила сломанным топорищем* ничего не враки хД

0

85

Asguerd написал(а):

а что, завтра уже будет нельзя? хД

а завтра меня здесь не будет хДД

Asguerd написал(а):

.и это просто комбо хДД

я тебя очень люблю, но иногда я думаю, что ты просто победитель))) хотя меньше любить я тебя от этого не буду)))

Asguerd написал(а):

Я стараюсь работать на удаленке))

А, ну хорошо что так хоть)

Asguerd написал(а):

хотя даже не знаю, кем к вам податься хДДД

я тебе придумаю если что))) впишем тебя сестрой мне хДД

Asguerd написал(а):

Кстати, ты там помнится периодически в Москву наведывался....а тебя выловить можно? *ну раз уж застала, то надо завалить вопросами по полной*

в теории - да) у меня просто в Москве случилось большое и чистое, но такое же социофобное, как и я) так что тут уж если меня отпустят) я вот с 10го по 13 сейчас там буду, но вылазить из квартиры вообще не планирую))

Asguerd написал(а):

*погрозила сломанным топорищем* ничего не враки хД

*показал язык*
может ты его специально сначала о камень какой постучала, что б потом всем хвастать, что топор поломался о гнома. Или наоборот, сначала сломала, склеила и теперь в качестве оправдания у тебя жопа гнома хДДД

0

86

Kili написал(а):

свысока жизненного опыта могу сказать - в последнюю неделю в лучшем случае хДД

Не думаю. что мне позволят такую роскошь х) Но всё к этому идёт)))

Asguerd написал(а):

Я каждый раз хочу спросить на чем же воспитывались эти люди и в какой стране, что бы не знать, что такое диабет. Фиг с ней с анемией, но вот диабет меня убил хД

:D Но всё печально и то связано не с страной, а с тем, что в головах у людей. Как у Булгакова - разруха да и только.

Asguerd написал(а):

Странные и шумные? х) Мы могем...я помнится даже о пятую точку милого гнома топор сломала хДД

А гнома жалко не было?) хд

0

87

Kili написал(а):

а завтра меня здесь не будет хДД

засрааааанец хДДД Я на самом деле не знаю, буду ли сама тут хД

Kili написал(а):

я тебя очень люблю, но иногда я думаю, что ты просто победитель))) хотя меньше любить я тебя от этого не буду)))

http://s3.uploads.ru/1gQ4C.gif
Я тоже иногда думаю, что победитель...потому что если собираю косяки, то все и прям ворохом хДД

Kili написал(а):

я тебе придумаю если что))) впишем тебя сестрой мне хДД

...сестрой? Оо что-то я значит дезинформирована в том, кто вы там с Тау хДДД

Kili написал(а):

в теории - да) у меня просто в Москве случилось большое и чистое, но такое же социофобное, как и я) так что тут уж если меня отпустят) я вот с 10го по 13 сейчас там буду, но вылазить из квартиры вообще не планирую))

Ну если что, то потыкай меня куда-нибудь, я в принципе выползаема на улицу хД Но большому и чистому мешать не буду хДД
господи, когда я уже сама займусь поисками большой и чистой...одни медсестры кругом....хДД

Kili написал(а):

*показал язык*
может ты его специально сначала о камень какой постучала, что б потом всем хвастать, что топор поломался о гнома. Или наоборот, сначала сломала, склеила и теперь в качестве оправдания у тебя жопа гнома хДДД

оправдывайся, оправдывайся хДДД Я знаю, что это у тебя просто жопа железная хДДД

0

88

Adûnaphel the Quiet написал(а):

Но всё печально и то связано не с страной, а с тем, что в головах у людей. Как у Булгакова - разруха да и только.

в головах у людей обычно пустота или каша хД

Adûnaphel the Quiet написал(а):

А гнома жалко не было?) хд

гном сам попросил...это была его тайная фантазия, ага хД

0

89

Kili написал(а):

это северная женщина больно и бреди

Asguerd написал(а):

*погрозила сломанным топорищем* ничего не враки хД

Чувствую, сейчас даже если и не было, то будет х)

0

90

Asguerd написал(а):

в головах у людей обычно пустота или каша хД

И каша - в лучшем случае) Главное, не пытаться её не есть - это уж точно заразно.

Asguerd написал(а):

гном сам попросил...это была его тайная фантазия, ага хД

А что тогда не Тау попросил?))

0


Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » У костра » #63 В честь Короля Барда-милейшего-котика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно