♦ очередность ♦
Эпизод I - Aesar до 03.05
Эпизод II - Bilbo до 12.05
Эпизод III - Fili до 12.05
16.02.2019 - Рады сообщить, запущен первый сюжетный круг! Участники могут занять свои места согласно купленными билетам =)
15.01.2019 - Стартовал набор (он же "перекличка") в первый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем!
12.12.2018 - Эреборцы, встречайте новый дизайн!
welcome!
система игры: эпизодическая
рейтинг: 16+
bardenwenbilbokilithe witch king
Волей случая ты забрел к нам на EREBOR.RUSFF.RU! Наша история написана по книге Дж. Р. Толкина "Хоббит или Туда и обратно", но это отнюдь не значит, что все события будут известны наперед. Здесь мы пишем свою собственную историю и всегда рады новым игрокам и энтузиастам! А теперь, если мы сумели разжечь в тебе любопытство и азарт...
Скажи "mellon" и войди, добрый друг!

The HOBBIT. Erebor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Гостевая » Хочешь стать частью Средиземья? Спроси нас - КАК! vol.2


Хочешь стать частью Средиземья? Спроси нас - КАК! vol.2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Вопросы и ответы, ответы и вопросы... Нет, ну а вдруг? х)
+ Придержать внешность или персонажа Вы можете здесь же.

Frequently Asked Question
FAQ:

Десятка часто задаваемых вопросов

о1. По книге или фильму идет игра?
Сюжет форума - альтернативная история, и в разных сюжетных ветках мы опираемся то на книги, то на фильмы. Основная матчасть берется из книг Дж.Р.Р.Толкина, но по желанию игроков определенные моменты фильмовой вселенной также находят отражение в игровых событиях.
! Используется пространство книги: Хоббит.
Основные игровые локации: Эребор, Дейл, Лихолесье, Железные горы и Гундабад. Немного - Ривенделл. Если Вы хотите прийти на форум персонажем из Минас-Тирита, Лориэна, Мордора, Мории и т.д., Вы должны придумать причину, по которой Ваш персонаж оказался в окрестностях Одинокой горы. А мы, конечно же, готовы Вам в этом помочь.
о2. Какая на форуме действует система игры?
Эпизодическая.
о3. На ролевой присутствует слэш?
Отсутствует. Рейтинг нашего форума - NC-21, что дает простор для игры. Конечно, все в рамках канона - рейтинговые отыгрыши выносятся в альтернативу или флешбек и никак не играются в квестах и основном сюжете. Призываем вас помнить, что в древности продолжение рода считалось необходимым для мужчины, и таковой без наследника считался проклятым богами. Немного иная ситуация у гномов, где женщины - не половина, а всего лишь треть расы. Следовательно, многие гномы-мужчины остаются без супруги, так как у них не принято выходить замуж не по любви. Если у вас все же есть предубеждения на этот счет, то подумайте еще раз перед регистрацией.
о4. Можно ли зарегистрировать персонажа, который по событиям Хоббита еще не родился?
Можно, если в акции: !action: Connected people будет указано, что он разыскивается для личных отыгрышей с персонажем. Администрация проекта стремится обеспечить всех игроков сюжетными квестами и игрой в целом, но в данном случае никто не может гарантировать вам игру, кроме заказчика.
о5. Какие персонажи в первую очередь нужны?
Гномы из компании Торина, темные гномы. Люди Дейла. Варвары севера. Подробнее во вкладке ниже.
о6. Знаком(а) с произведениями Профессора, но нет опыта игры в подобном фэндоме. Это страшно?
Совсем не страшно и поправимо. Регистрируйтесь смело, с радостью поможем разобраться.
о7. Не знаком(а) с произведениями Профессора, но ролевая понравилась.
А вот в таком случае перед регистрацией лучше хорошенько подумать. Все-таки мир Средиземья весьма самобытен и богат своими особенностями. Играть, совершенно не зная их, будет очень сложно, если вообще возможно. Поэтому подумайте еще раз. А лучше - читайте книги, смотрите фильмы и присоединяйтесь!
о8. Нужна ли Торину/Леголасу/Трандуилу возлюбленная или жена?
Будьте уверены, если им понадобятся жены или невесты, они тут же напишут заявку в нужных персонажах. А пока таковых нет - соответственно, не нужны.
о9. Вам нужен Смауг?
Нет, он умер. Но мы не против, чтобы играя другим персонажем, вы попробовали поиграть Смаугом - в АУ, но, прошу вас, сразу забудьте о Шерлоке Холмсе Бенедикте Камбербетче. Смауг - дракон, а не кудрявый мальчик с крылышками. А еще Вы можете попробовать себя в роли дракона Ургоста, см.акцию Dark Powers.
10. На ролевой в основном мужские персонажи. Найдется ли игра для девушки?
Конечно, найдется! Если не верите, спросите наших девушек-гномов и эльфиек. На данный момент вакантно множество женский ролей для людей, одна для эльфийки-неканона.

Развернутый ответ на самый популярный вопрос: кто нужен в игру?

Выбор роли - сложная задача, и если не чувствуешь того самого своего персонажа, недолго загрустить. Поэтому мы даем краткий обзор представителей разных народов, так или иначе ожидаемых в игре.
1. Гномы
Из верных Королю-Под-Горой мужчин народа кхазад мы в первую очередь ждем компанию Торина Дубощита: Балина Двалина и всех-всех-всех. Будем рады Даину, важная часть событий сюжета происходит в Железных горах, и хорошо бы королю навести там порядок. Для особой сюжетной задумки ждем Фрерина, да-да, того самого, что вроде умер.
Если же Вам не по душе преклонять голову перед вернувшимся из изгнания королем, будет рады видеть Вас в рядах темных гномов из кланов Черновласых, Жесткобородых и Железноруких. Особенно заинтересованы в их предводителе, Фраре. Все мужчины-Гномы проходят по упрощенному шаблону анкеты.
2. Люди
Прежде всего, на форуме нуждаются в людях Дейла. Торговцах, ремесленниках и строителях, целителях и воинах. Мужчинах (упрощенный прием!) и женщинах, стариках и детях. Король Бард очень ждет своих подданных.
А если мирная жизнь кажется слишком пресной, приглашаем стать лидером варваров северо-востока, его советником, шпионом.
3. Эльфы
В настоящий момент на форуме, к счастью, присутствуют основные каноничный персонажи из Перворожденных, но это не значит, что все пути закрыты. Вы всегда можете прийти в гостевую с Вашими пожеланиями и идеями или обратиться к администраторам в частном порядке, наши контакты есть ниже.
4. Майа
Гэндальф, Радагаст, Саруман и Саурон - все четыре майа Средиземья очень нужны Эребору. Гэндальф, без которого так сложно и новому королю Барду, и вечному миротворцу Бильбо, и только отошедшему от болезни Торину, и пострадавшему от искажения Леголасу. Радагаст, без которого страдает Лихолесье, медленно обживаются беорлинги и не затягиваются раны зверей и оборотней. Саруман, которому давно пора разобраться с угрозой востока, отыскать Саурона и положить конец страхам Белого Совета, а еще... начать поиски Кольца. И Саурон, у которого нет хроа, но есть верные слуги, большие планы и 80 лет, чтобы начать Войну Кольца.
5. Другие
Беорлинги.
Назгулы. Всем найдется дело на темной стороне. Мордор нужно развивать, варваров и темных гномов держать в подчинении, гоблинов и варгов собирать под свои знамена.
Гоблины и варги, пауки и всевозможные представители темного блока приветствуются всегда!

Если вдруг персонаж Вашей мечты не вписывается в вышеобозначенные рамки, мы будем рады видеть Вас с любыми вопросами и анкетой. Место найдем всем и каждому (за редким исключением Валар и надежно не подходящих по времени действия персонажей, а также персонажей, не умещающихся в рамка каноничной вселенной).

Придержанные персонажи и внешности

сроки указываются включительно

Если Вам необходима помощь администратора, Вы можете обратиться к нему лично.

Бард - администратор-квестовик, к которому с любыми вопросами и в поисках игры могут обратиться гости и игроки.
Связь: skype silence_room icq 263575532

Внимание! Все мужчины из Гномов и Людей принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

Отредактировано Bilbo Baggins (2016-05-15 00:01:28)

0

91

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: регистрирую аккаунт, а на почту не приходит пароль. Попробовала другую - та же ерунда.

0

92

Asur, здравствуйте!
Посмотрите в спаме, частенько пароли приходят именно туда =)

0

93

К сожалению, не на одной почте в спаме и других папках - письма нет.

0

94

Asur, изменила пароль на 1111. Пробуйте.

0

95

Enven написал(а):

Asur, изменила пароль на 1111. Пробуйте.

Спасибо Вам большое! *-*

0

96

Света вам!
А найдется для заблудшей души временная роль на один-два эпизода? Канон знаю, разбираюсь быстро, предпочитаю светлую сторону.

0

97

Mirt

доброго дня!
Почему же только временная?) Уверен что найдется всё что ищете. Квестовики, к сожалению,  будут позже, они точнее скажут. Скажите, а чья роль вас интересует?

0

98

Очень хочется удовлетворить фандомный зуд в пальцах и очень не хочется писать анкету. *режим "ум, честь и совесть Средиземья"*
Кстати, я вполне неплохо умею умирать. При надобности. )
Буду ждать сюжетников.

0

99

Mirt

Поумирать говорите?  в эту зиму этого добра много случится в Дейле) 
Дождемся Бильбо или Кольца)

0

100

Как, много?
А дракон разве не того? Выше ж написано. Мне понравилось про мальчика в кудряшках - были желающие?
Кто флудит? Я флужу? *печально* Я флужу...

0

101

Mirt написал(а):

Как, много?
А дракон разве не того? Выше ж написано. Мне понравилось про мальчика в кудряшках - были желающие?
Кто флудит? Я флужу? *печально* Я флужу...

Добрый день. Честно говоря, временные роли для быстрой смерти - удел темной стороны, на светлой в мирное время есть буквально пара предложений, да и то не знаю, насколько понравится, гном и человек. Наверное, удобнее будет обсудить в привате. Мои контакты выше, ну или можете дать свой, я найду и расскажу подробнее.

0

102

Доброго времени суток, уважаемые)
Вот такой странный вопрос: нужны ли королю Лихолесья дети?
Например, дочери?
Знаю, что по канону у него только один сын Леголас, но мне тут птичка начирикала в ушко (спалю Гэндальфа), что у вас Трандуил имеет жену, которой по канону у него вроде бы тоже не должно было быть.
В общем... мне хотелось бы стать дочерью Трандуила и сестрой Леголаса) Ну и - в довесок - принцессой Лихолесья))
Очень нагло с моей стороны?

0

103

эльфийка, а чего нагло-то? я вон вообще будущая жена Торина, который не сгинул под Эребором х)
*тихонько без спроса влезла в гостевую, и так же тихо ушла, пока никто не заметил*

0

104

Доброго времени, эльфийка! Признаться не могу сейчас ответить вам на сей вопрос по нескольким причинам. Сперва мне нужно посоветоваться с моими соадминами, а так же непосредственно с вашими будущими родителями и братом, без их на то воли рождение дочери невозможно))
Оставьте мне свои контакты или добавьтесь ко мне (все указано в первом сообщении), чтобы я мог оперативно вас известить о результатах.

0

105

эльфийка написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые)
Вот такой странный вопрос: нужны ли королю Лихолесья дети?
Например, дочери?
Знаю, что по канону у него только один сын Леголас, но мне тут птичка начирикала в ушко (спалю Гэндальфа), что у вас Трандуил имеет жену, которой по канону у него вроде бы тоже не должно было быть.
В общем... мне хотелось бы стать дочерью Трандуила и сестрой Леголаса) Ну и - в довесок - принцессой Лихолесья))
Очень нагло с моей стороны?

Добрый день.
Честно и прямо: нагловато)
Супруга пришла по акции от самого Трандуила. Как и отмечено в правилах, если королям нужны родственники, они их позовут.
Мы можем принять Вас в альтернативную игру, но и только.
То же самое касается, к слову, и вышеотписавшейся Бринды. Король Трандуил желания иметь дочь не изъявлял, так что, увы, ответ на Ваш вопрос - нет.
Но зачем обязательно быть дочерью владыки Лихолесья? Расскажите, чего Вы хотите от роли и игры, уверен, мы сможем подобрать оптимальный вариант и открыть Вам врата Эребора)

0

106

Уважаемые партнеры, друзья, коллектив Injustice: No Man's Land поздравляет вас с наступающим 2015 годом! Спасибо, что вы все это время были с нами, поддерживали и делились своим творческим вдохновением. Желаем вам активного развития, талантливых игроков и неиссякаемых идей!

http://savepic.ru/6453213.jpg

0

107

Добра, ребятки. Снова проблемный я. В общем, сессия не отпускает и на игру пока нет времени. Держать роль так долго уже, как минимум, некрасиво. Так что бронь продлевать не буду. Как со всем разберусь - приду. Будет роль свободна - займу ее, нет - выберу что-нибудь еще.
А вам спасибо за ожидания и успехов и процветания)))

0

108

Frar
Спасибо, что предупредили, отметились. Удачи на сессии и ждем, когда отпустит, в роли Фрара или любой другой)

0

109

Доброго времени суток.
У меня вопрос, который, скорее всего, утомил каждого администратора в данном фандоме(Уж после Тауриэль - особенно). Жажду играть за женщину, причём за даму боевую. Отвратительно боевую, надо сказать. Но - персонажа положительного или же с положительной перспективой.
Готова отыгрывать именно воина, без лишних сантиментов, с соответствующим видом и без "ну хрупкая с виду там, хотя на самом деле ого-го!". Хотелось бы уточнить, возможно ли это, найдётся ли место в сюжете, и, что главное - какой расы я могу взять барышню? Наверное, взялась бы за любую роль, кроме гномки(А вот варвары, люди и эльфы - пожалуйста).

0

110

Коротышка написал(а):

Доброго времени суток.
У меня вопрос, который, скорее всего, утомил каждого администратора в данном фандоме(Уж после Тауриэль - особенно). Жажду играть за женщину, причём за даму боевую. Отвратительно боевую, надо сказать. Но - персонажа положительного или же с положительной перспективой.
Готова отыгрывать именно воина, без лишних сантиментов, с соответствующим видом и без "ну хрупкая с виду там, хотя на самом деле ого-го!". Хотелось бы уточнить, возможно ли это, найдётся ли место в сюжете, и, что главное - какой расы я могу взять барышню? Наверное, взялась бы за любую роль, кроме гномки(А вот варвары, люди и эльфы - пожалуйста).

Добрый вечер, милая леди. Замечу сразу, на форуме сейчас мирное время, и хотя продлится оно не сказать чтобы долго, в Дейл, Эребор и Лихолесье воительниц мы, конечно, принимаем, но игрой обеспечить именно сюжетной не сможем. Поэтому первое, что мне видится - варвары севера. Завтра, если чуда не произойдет, там освобождается дева-воительница, но в принципе создать своего персонажа в их племени несложно. Племя в настоящий момент живет нейтрально, но в ближайшее время будет сагитировано темной стороной. Сохранить приверженность свету или вернуться потом к свободным народам, опять же, несложно. Так что будем рады видеть в рядах Людей с Топорами. По всем вопросам буду рад проконсультировать в мессенджерах, контакты висят в первом сообщении темы. Если вариант с варварами не привлекает, опять же, подберем что-нибудь по вкусу.

0

111

Вариант с варварами меня устроит, если не подберём ничего более..хм, цивилизованного, наверное. Боюсь, не смогу выдержать тон-темп подобного персонажа, если учесть и степень образованности, и весьма жёсткие варварские морали(Если их вообще можно так называть).
Ещё где-либо окошко для боевой барышни открыто?

0

112

Коротышка написал(а):

Вариант с варварами меня устроит, если не подберём ничего более..хм, цивилизованного, наверное. Боюсь, не смогу выдержать тон-темп подобного персонажа, если учесть и степень образованности, и весьма жёсткие варварские морали(Если их вообще можно так называть).
Ещё где-либо окошко для боевой барышни открыто?

Милая леди, Вы напрасно переживаете. Варварами называют образно все племена и Дома людей, кроме трёх домов Эдайн. То есть все северяне (в том числе и озерный город) тоже условно варвары, хотя жизнь у них в высшей степени цивилизованная. Речь идет о племени, живущем обособленно на северо-востоке, по нравам и обычаям они близки к скандинавским средневековым племенам.
Принципиально другого происхождения предложить не могу, но, помня о Вашем желании сохранить верность светлой стороне, персонажа предлагаю такого, что будет большую часть времени проводить в Дейле. Либо беженка от нового режима, либо шпионка темной стороны, в процессе общения с жителями Дейла выбирающая их сторону.
Если не улыбается, можем отправить персонажа в любой город севера, но как квестовик предупреждаю, что игры по специализации особо не будет.

0

113

Ох, простите покорно, путаюсь. Тогда вариант с, скажем, беженкой от нового режима меня более чем устроит. Насчёт племени, о котором ведём речь - присутствует ли оно в каноне, описанное детально или же хоть как-то? Хотелось бы на что-то опираться.

0

114

Коротышка написал(а):

Ох, простите покорно, путаюсь. Тогда вариант с, скажем, беженкой от нового режима меня более чем устроит. Насчёт племени, о котором ведём речь - присутствует ли оно в каноне, описанное детально или же хоть как-то? Хотелось бы на что-то опираться.

Не переживайте, все в порядке) Племя описано в каноне ровно одной фразой, мы чуть-чуть дали расширение и описание в теме !action: Dark Powers . Персонажа, предлагаемого Вам, там нет, ибо собран был вот только что на Ваших глазах неумелыми руками) В качестве опоры для матчасти можно брать деревни средневековой северной Европы или викингов, именно быт, без детализации организации системы власти.

0

115

Стало быть, Дама с Топором.: ) Благодарю за ответы, примусь за работу сей же час.

0

116

Коротышка написал(а):

Стало быть, Дама с Топором :) Благодарю за ответы, примусь за работу сей же час.

Вдохновения :3

0

117

а чего нагло-то? я вон вообще будущая жена Торина, который не сгинул под Эребором х)
*тихонько без спроса влезла в гостевую, и так же тихо ушла, пока никто не заметил*

Благодарю Вас за ответ, вам повезло, не знаю, повезет ли мне так же)))) буду надеяться, что повезет)

Доброго времени, эльфийка! Признаться не могу сейчас ответить вам на сей вопрос по нескольким причинам. Сперва мне нужно посоветоваться с моими соадминами, а так же непосредственно с вашими будущими родителями и братом, без их на то воли рождение дочери невозможно))
Оставьте мне свои контакты или добавьтесь ко мне (все указано в первом сообщении), чтобы я мог оперативно вас известить о результатах.

Уважаемый Бильбо, благодарю Вас за ответ. Я понимаю, что без согласия Трандуила и Леголаса рождение дочери короля Лихолесья невозможно) Равно как и без согласия соадминов)
Пожалуй, свои контакты я Вам оставлю)
ICQ: 642413571
Буду ждать известий)))

Добрый день.
Честно и прямо: нагловато)
Супруга пришла по акции от самого Трандуила. Как и отмечено в правилах, если королям нужны родственники, они их позовут.
Мы можем принять Вас в альтернативную игру, но и только.
То же самое касается, к слову, и вышеотписавшейся Бринды. Король Трандуил желания иметь дочь не изъявлял, так что, увы, ответ на Ваш вопрос - нет.
Но зачем обязательно быть дочерью владыки Лихолесья? Расскажите, чего Вы хотите от роли и игры, уверен, мы сможем подобрать оптимальный вариант и открыть Вам врата Эребора)

Благодарю Вас за ответ. Как я писала выше, отвечая Бильбо - я все понимаю. Но у меня есть несколько причин, почему я хочу быть именно дочерью Трандуила. Дело в том, что:

-  я лично знакома с игроком, играющим короля Лихолесья, и что-то мне подсказывает, что он был бы не против, если бы у него появилась дочь) Но конечно, хотелось бы узнать его мнение по этому поводу, поэтому если он заглянет в гостевую, я буду только рада обсудить с ним возможное пополнение в семье)
- К тому же, всегда легче влиться в игру, начав играть с уже знакомыми соигроками, а для меня таковыми на вашем форуме являются как раз Гэндальф и Трандуил. Они мои друзья, и с ними играть я обожаю)))   
- после просмотра фильма и прочтения книг я, что называется, "подсела" на лихолесских эльфов - и в первую очередь, именно на Трандуила))
- роль эльфийки меня привлекает тем, что это что-то новенькое, чего я никогда еще не пробовала. Учитывая, что людей я уже привыкла отыгрывать, а отрицательных персонажей отыгрывать вообще не умею - не получается, хоть стой, хоть падай... К тому же, я привыкла играть неканонами, каноничные роли у меня получаются очень плохо. В общем я хочу именно эльфа. И еще - я хочу именно женскую роль, потому что мужских ролей на других форумах у меня предостаточно))) Кроме того, я никогда не играла представителей королевских семей, поэтому меня привлекла именно идея дочери короля Лихолесья.

От игры роли и игры я хочу интересного сюжета, в котором есть все - и драки, и драма, и любовь, и немножко веселья... Моя сильная сторона - дружеская, любовная и семейная линии, я очень люблю отыгрывать  взаимоотношения персонажей. Посты у меня достаточно большие, люблю прописывать мысли и чувства, внутренние переживания своего персонажа. Часто грешу его воспоминаниями, вставляя их в текст поста.
Мои женские персонажи - это почти всегда сама воплощенная доброта. Часто они оказываются втянутыми во внутренний конфликт. Например, на проекте по Гарри Поттеру я играю слизеринку с абсолютно гриффиндорским характером, такого львенка в логове змей. Причем, девушка довольно успешно балансирует на грани, поддерживая Поттера и умудряясь не вступать в конфликты с остальными слизеринцами. Или еще пример - на проекте по Академии  Вампиров  мой персонаж - бывшая дампирка, ставшая стригойкой. По определению, стригои - убийцы, не ведающие жалости, которым незнакомы светлые и добрые чувства. Моя стригойка - нетипичная: ей не чуждо сострадание, она умеет любить и чувствовать боль. То есть тоже постоянно испытывает внутренний конфликт между своим внутренним "Я" и условиями, в которых оказалась. Мне нравятся такие вот ситуации. И описывать их очень интересно. И мне почему - то кажется, что я смогу создать интересного персонажа с глубоким внутренним миром и интересным отношением к жизни и окружающим. Особенно - эльфийского персонажа королевской крови.
Очень надеюсь, что Вы пойдете мне навстречу и я или стану той, кем хочу быть, или же Вы подберете мне другие подходящие варианты) (хотя первый вариант предпочтительнее всего)

Искренне благодарю вас и буду с нетерпением ждать ответов)

0

118

эльфийка написал(а):

Я понимаю, что без согласия Трандуила и Леголаса рождение дочери короля Лихолесья невозможно)

простите меня, уважаемые, но вмешаюсь и замечу, что рожать вас тоже кому-то надо, поэтому прийдется еще и матушку спросить, раз уж на то дело пошло http://s3.uploads.ru/A2haR.gif

0

119

Mirwen, прошу великодушно меня простить, я просто не знала, кто конкретно из участников форума является женой Трандуила.
-покаянно опускает голову-
А каково Ваше мнение по поводу всего этого?

0

120

эльфийка
Ох, милая леди. Прекрасно, что Вы отыгрываете таких глубоких и разноплановых персонажей, в нашем фандоме, знаете, все даже чуть более прямолинейно и однозначно. Если эльф, то светлый, если орк, то темный, если человек, то страдай от права выбора, но все равно есть предопределенность.
Но, как мы и говорили выше, неканоничные родственники каноничных персонажей в игре не приветствуются, тем более что Вы хотите "интересного сюжета, в котором есть все - и драки, и драма, и любовь, и немножко веселья..." От лица квестовиков говорю, что в Средиземье по умолчанию более активный сюжет у мужских персонажей, а интересную игру мы обещаем только акционным и каноничным персонажам. И так как Вы готовы рассмотреть другие подходящие варианты, я предлагаю Вам Элениэль, роль которой мы как раз освобождаем в связи с отсутствием игрока дольше 20 дней, или же собрать своего неканона, не привязанного к каноничным персонажам. Надеюсь, Вы понимаете, что мной движет в первую очередь желание сохранить каноничный мир, в который мы приглашаем игроков, а также обеспечить Вас разнообразной игрой. Еще один вариант - можем предложить стать дочерью первого советника Трандуила и его супруги, принцессы авари Дианели. Это и близость к владыке лесных эльфов, и большая свобода для отыгрышей и судьбы. Правда, здесь еще нужно согласовать с Драйталианом и Дианелью, но это дело недолгое, было бы желание.

0


Вы здесь » The HOBBIT. Erebor » Гостевая » Хочешь стать частью Средиземья? Спроси нас - КАК! vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно